Pengunjung Website
Hari Ini: 4,153
Minggu Ini: 28,570
Bulan Ini: 1,179,998
|
Jumlah Pengunjung: 5,041,402

KASAU dari masa ke masa

Kepala Staf TNI Angkatan Udara

Yuyu Sutisna

Marsekal TNI 17 Januari 2018 - 18 Juni 2020

Hadi Tjahjanto

Marsekal TNI 18 Januari 2017 - 17 Januari 2018

Agus Suprianta

Marsekal TNI 2 Januari 2015 - 18 Januari 2017

I.B. Putu Dunia

Marsekal TNI 17 Desember 2012 - 02 Januari 2015

Imam Sufaat

Marsekal TNI 9 November 2009 - 17 Desember 2012

Subandrio

Marsekal TNI 28 Desember 2007 - 9 November 2009

Herman Prayitno

Marsekal TNI 15 Februari 2006 - 28 Desember 2007

Djoko Suyanto

Marsekal TNI 23 Februari 2005 - 15 Februari 2006

Chappy Hakim

Marsekal TNI 25 April 2002 - 23 Februari 2005

Hanafie Asnan

Marsekal TNI 3 Juli 1998 - 25 April 2002

Sutria Tubagus

Marsekal TNI 15 Maret 1996 -  3 Juli 1998

Rilo Pambudi

Marsekal TNI 23 Maret 1993 - 15 Maret 1996

Siboen Dipoatmodjo

Marsekal TNI 1 Maret 1990 - 23 Maret 1993

Oetomo

Marsekal TNI 11 April 1986 - 1 Maret 1990

Soekardi

Marsekal TNI 26 November 1982 - 11 April 1986

Ashadi Tjahyadi

Marsekal TNI 4 Juni 1977 - 26 November 1982

Saleh Basarah

Marsekal TNI 28 Maret 1973 - 4 Juni 1977

Soewoto Sukendar

Marsekal TNI 10 November 1969 – 28 Maret 1973

Roesmin Noerjadin

Laksamana Udara 31 Maret 1966 – 10 November 1969

Sri Mulyono Herlambang

Laksamana Muda 27 November 1965 – 31 Maret 1966

Omar Dani

Laksamana Madya
19 Januari 1962 - 24 November 1965

Soerjadi Soerjadarma

Laksamana Udara 9 April 1946 - 19 Januari 1962